Нью-Джерси Девилз - Нью-Йорк Айлендерс прогноз на матч

7-10-2021, 17:36
85
0
Нью-Джерси  НХЛ Предсезонка  Нью-Йорк Айлендерс 
НХЛ Предсезонка
Нью-Джерси 8 октября 02:00 Нью-Йорк Айлендерс

Восьмого октября в Пруденшл-центре состоится матч в рамках предсезонки Национальной хоккейной лиги, в котором "Нью-Джерси Дэвилз" примут "Нью-Йорк Айлендерс". Начало встречи запланировано на 02:00 по московскому времени. Последний матч между этими соперниками завершился победой "Дьяволов" в овертайме (2:1 ОТ).

Предварительный просмотр матча "Нью-Джерси" - "Нью-Йорк Айлендерс":

В последних четырех выездных матчах "Айлендерс" обе команды не забивали в первых периодах. Вы можете сделать ставку на "оба забьют: нет"; в первом игровом отрезке.

В последних трех очных встречах ньюйоркцы не проигрывали во вторых периодах. Вы можете сделать ставку на Х2 во втором игровом сегменте.

Прогноз на матч "Нью-Джерси Дэвилз" - "Нью-Йорк Айлендерс":

"Нью-Джерси Дэвилз" безупречно начали предсезонку с четырех побед подряд. Плюс ко всему, подопечные Раффа уже обыграли "Айлендерс" в Нью-Йорке второго октября. "Айлендерс" на выезде просто выглядят еще хуже - всего одна победа в основное время в последних пяти матчах. Поэтому мы верим, что хозяева наберут хотя бы одно очко. Наш прогноз таков, что "Нью-Джерси Дэвилз" не проиграют.

Однако вариант с общим количеством целей выглядит более надежным. В четырех из последних пяти очных встреч было забито не более пяти голов. Также стоит отметить, что обе команды выглядят надежными в обороне. "Нью-Джерси" провел три матча со второго по пятое октября и не пропустил более одного гола ни в одном из них. Но островитяне не пропускали больше двух мячей в трех выездных матчах подряд. Поэтому наш прогноз - в общей сложности меньше целей (5,5).

Комментарии
Добавить комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Партнеры