Детройт Ред Уингз - Питтсбург Пингвинз прогноз на матч

7-10-2021, 17:38
111
0
Детройт  НХЛ Предсезонка  Питтсбург 
НХЛ Предсезонка
Детройт 8 октября 02:30 Питтсбург

Восьмого октября на Малой арене Сезарс состоится матч в рамках предсезонки Национальной хоккейной лиги, в котором "Детройт Ред Уингз" сыграет против "Питтсбург Пингвинз". Начало встречи запланировано на 02:30 по московскому времени. Последний матч между этими соперниками завершился победой "Пингвинов" со счетом 5:1.

Предварительный просмотр матча Детройт - Питтсбург:

В четырех из последних пяти очных встреч в первых периодах было забито более 1,5 голов. Вы можете сделать ставку на большее количество голов (1,5) в первом игровом отрезке.

В десяти предыдущих очных встречах, состоявшихся в Детройте, хозяева забивали во вторых периодах. Вы можете сделать ставку на индивидуальный тотал голов хозяев поля больше (0,5) во втором игровом отрезке

Прогноз на матч Детройт Ред Уингз - Питтсбург Пингвинз:

Питтсбург Пингвинз - очень неудобный соперник для Детройта. В последних пяти очных встречах "Ред Уингз" ни разу не удалось одержать победу, а в четырех случаях они полностью проиграли в конце основного времени. Плюс ко всему, в недавней очной встрече, состоявшейся третьего октября, "Питтсбург" выиграл с перевесом в четыре мяча. Поэтому гостям необходимо набрать хотя бы одно очко. Наш прогноз - победа "Пингвинов" с учетом форы по голам (0).

Тем не менее, индивидуальный тотал голов гостевой команды выглядит более достоверным. "Детройт Ред Уингз" в последнее время выглядит очень ненадежно в обороне, ярким подтверждением этого являются игры против "Питтсбурга" и "Чикаго", в которых подопечные Блашилла пропустили в общей сложности 11 мячей (пять от "Питтсбурга"; и шесть из "Чикаго"). Поэтому наш прогноз заключается в том, что индивидуальный итог целей Пингвинов будет больше (3).

Комментарии
Добавить комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Партнеры