Лександ - Оскарсхамн прогноз на матч

6-10-2021, 15:10
75
0
Лександ  СХЛ (Швеция)  Оскарсхамн 
СХЛ (Швеция)
Лександ 7 октября 20:00 Оскарсхамн

"Лександ" и "Оскарсхамн" проведут очный матч в рамках регулярного чемпионата Шведской хоккейной лиги в четверг, седьмого октября. Начало игры на льду "Тегер Арены" в Лександе - 20:00 по московскому времени.

Предварительный просмотр матча Лександ - Оскарсхамн

В двух из последних четырех игр с участием "Лександа" победитель определялся вне основного времени. Вы можете сделать ставку на ничью за 60 минут матча против "Оскарсхамна"; с коэффициентом 4,54.

В трех выездных матчах из последних четырех Оскарсхамн забил не более одного гола. Коэффициент на индивидуальный тотал гостей менее 1,5 в этой встрече составляет 3,00.

Прогноз на матч Лександ - Оскарсхамн

"Лександ" на домашней арене довольно успешно играет против "оСкарсхамна" - четыре победы подряд в основное время. Этот сезон, конечно, складывается для гостей не так уж плохо, но они пока сыграли только один матч в гостях. Чем дальше, тем труднее это должно быть. Поэтому мы ставим хозяев площадки на Викторию в основное время с коэффициентом 1,80.

Однако, учитывая атакующие возможности Оскарсхамна (там все неплохо, и в трех матчах из пяти они забили не менее четырех мячей), в целом может получиться интересная игра. Мы сделали ставку на общую сумму более 5,5 - этот вариант имел место в трех очных матчах этих команд из предыдущих четырех. Коэффициент составляет 1,79.

Комментарии
Добавить комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Партнеры