Анахайм Дакс - Лос-Анджелес Кингз прогноз на матч

6-10-2021, 15:09
68
0
Анахайм  НХЛ Предсезонка  Лос-Анджелес 
НХЛ Предсезонка
Анахайм 7 октября 05:00 Лос-Анджелес

"Анахайм Дакс" примет "Лос-Анджелес Кингз" в предсезонном матче в Национальной хоккейной лиге. Игра состоится в ночь на четверг, седьмого октября, начало в 05:00 по московскому времени. Команды встретятся в Хонда-Центре, домашней арене Анахайма. Хозяева, после трех поражений - от "Аризоны" (дважды) и "Сан-Хосе", последний все же взял реванш на днях, но победил скромно, лишь в серии послематчевых бросков 3:2. "Кингз" также сумели обыграть "Сан-Хосе" и "Вегас".; в очень тяжелой борьбе, но не смогли справиться с "Аризоной" и тем же "Вегасом".

Превью к матчу "Анахайм" - "Лос-Анджелес":

В трех из четырех матчей с участием "Лос-Анджелеса" в межсезонье было забито не более четырех мячей. Чтобы сделать ставку на ТМ(4,5) в поединке против "Анахайма", букмекеры предлагают коэффициент 2,85.

"Лос-Анджелес" переиграл "Анахайм" в трех матчах из пяти против этого соперника на выезде. И в основное время. Коэффициент на чистую Викторию гостей на этот раз составляет 2,18.

Прогноз на Анахайм Дакс — Матч "Лос-Анджелес Кингз"

Игра принципиальная - это, по сути, дерби. Даже в предсезонке команды должны играть эффективно. В частности, потому, что в предыдущих матчах не все получалось в атаке. На этот раз есть шанс, что команды порадуют зрителей заброшенными шайбами. Мы берем в общей сложности более 5,5 с коэффициентом 1,80.

Независимо от того, сколько забил "Анахайм", почти во всех матчах в первом периоде получалось по-другому. Даже если в будущем это была единственная шайба за игру. Так что вы можете смело ставить на то, что хозяева забьют в стартовом игровом отрезке матча с Лос-Анджелесом.

Комментарии
Добавить комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Партнеры