Векше Лэйкерс - Линчёпинг прогноз на матч

6-10-2021, 15:09
77
0
Векше  СХЛ (Швеция)  Линчёпинг 
СХЛ (Швеция)
Векше 7 октября 20:00 Линчёпинг

"Векше" и "Линчепинг" проведут очный матч в рамках регулярного чемпионата Шведской хоккейной лиги в четверг, седьмого октября. Начало игры на льду "Арена Вью" в Векше в 20:00 по московскому времени.

Превью матча Векше - Линчепинг

"Векше" одержал пять побед в шести предыдущих матчах. Четверо из них были в основное время. Букмекеры предлагают сделать ставку на чистый успех хозяев в поединке против "Линчепинга" с коэффициентом 1,61.

В трех предыдущих играх с участием гостей во втором периоде ставка на тотал составляла более 1,5. Коэффициент на аналогичный результат во встрече с "Векше" составляет 1,70.

Прогноз на матч Векше - Линчепинг

С прошлого года эти команды играли друг против друга восемь раз - и в в каждом из матчей было забито не более четырех мячей. Удивительно, но факт. И учитывая, что недавно в матче с “Шеллефтео" гости вообще не забили (с четырьмя пропущенными), эта ситуация может повториться и здесь. Мы берем в общей сложности меньше 4,5 с коэффициентом 2,29.

"Линчепинг" начал сезон ужасно - выбита только победа над "Регле". В остальном все печально - четыре поражения в основное время, два из них вообще не смогли забить ни одного гола. Кстати, в августе товарищеский матч как раз и остался для "Векше" сухим со счетом 2:0. Поэтому мы ставим владельцев сайта на Викторию с учетом гандикапа (-1,5) при коэффициенте 2,01.

Комментарии
Добавить комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Партнеры