Юргорден - Регле прогноз на матч

6-10-2021, 15:10
81
0
Юргорден  СХЛ (Швеция)  Регле 
СХЛ (Швеция)
Юргорден 7 октября 20:00 Регле

"Юргорден" и "Регле" проведут очный матч в рамках регулярного чемпионата Шведской хоккейной лиги в четверг, седьмого октября. Начало игры на льду арены "Хауэт" в Стокгольме в 20:00 по московскому времени.

Превью матча Юргорден Регле

"Юргорден" потерпел три поражения подряд в основное время. Сделать ставку на чистый успех "Регле" на этот раз букмекеры предлагают с коэффициентом 2,19.

В двух последних матчах в рамках местного чемпионата Регле пропустил по четыре мяча каждый. Коэффициент на индивидуальный тотал "Юргордена" более 3 в этой встрече составляет 2,75.

Прогноз на матч Юргорден-Регле

У "Юргордена" пока только одна победа в основное время в этом сезоне, да и то - над довольно посредственным "Линчепингом", плюс не самый уверенный. Сейчас хозяева льда выглядят совершенно неубедительно, поэтому им нечего ловить в игре с таким соперником. Мы делаем ставку на победу гостей в основное время с коэффициентом 2,19.

"Регле", несмотря на в целом хорошие результаты, не всегда хорошо начинал - в последних четырех матчах (Чемпионат Швеции + Лига чемпионов) гости позволили своим соперникам забить в стартовом игровом отрезке. Имеет смысл попробовать разыграть вариант с победой "Юргордена" в первом периоде за 3.10.

Комментарии
Добавить комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Партнеры