Фрёлунда - Ферьестад прогноз на матч

6-10-2021, 15:09
68
0
Фрёлунда  СХЛ (Швеция)  Ферьестад 
СХЛ (Швеция)
Фрёлунда 7 октября 20:00 Ферьестад

"Фрелунда" и "Ферьестад" проведут очный матч в рамках регулярного чемпионата Шведской хоккейной лиги в четверг, седьмого октября. Начало игры на льду арены "Скандинавиум" в Гетеборге в 20:00 по московскому времени.

Предварительный просмотр матча Фрелунда - Ферьестад

"Фрелунда" одержала четыре победы подряд, последние три в основное время. Коэффициент на чистую Викторию "Ферьестад" в этой игре составляет 2,73.

В последних четырех матчах между этими соперниками в третьем периоде ставка на тотал была меньше 1,5. Букмекеры предлагают коэффициент 2,18 на тот же результат в этом случае.

Прогноз на матч Фрелунд - Ферьестад

Не переоценивайте Ферьестад - очень похоже, что запал, который был в начале сезона, постепенно иссякает у гостей. Два поражения подряд при не самой выразительной игре красноречиво говорят об этом. И последние четыре очных матча остались за Ферьестадом. Это говорит о ставке на чистую победу владельцев сайта с коэффициентом 2,23.

Фрелунда - очень стабильная команда. В первую очередь это касается заброшенных шайб. В двух предыдущих матчах их было по меньшей мере трое, то же самое относится и к последним четырем матчам против Ферьестада. Мы берем индивидуальный общий "фрелундс" более 2,5 с коэффициентом 1,81.

Комментарии
Добавить комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Партнеры