Виннипег Джетс - Калгари Флэймз прогноз на матч

6-10-2021, 15:08
65
0
Виннипег  НХЛ Предсезонка  Калгари 
НХЛ Предсезонка
Виннипег 7 октября 03:00 Калгари

"Виннипег Джетс" и "Калгари Флеймс" проведут очный матч в ночь на четверг, седьмого октября. Игра начнется в Виннипеге в 03:00 по московскому времени. Хозяева площадки пока много проигрывают - в четырех матчах у них только одна победа над "Эдмонтоном", за которой следуют два поражения в матчах с тем же "Эдмонтоном" (3:4) и "Ванкувером" (2:3). "Пламя" уже успело провести целых шесть матчей, но они оказались сильнее своих соперников только в двух случаях (против "Ванкувера" и "Сиэтла" - дважды 4:1). В последнем матче гости не смогли справиться с "Эдмонтоном", проиграв 3:4.

Предварительный просмотр матча Виннипег -Калгари:

В двух предыдущих матчах между этими командами "Виннипег" забил не менее четырех мячей. Вы можете сделать ставку на индивидуальный тотал владельцев сайта больше (3,5).

В последних двух играх с участием "вИннипега" в первом периоде было нарушено в общей сложности более 1,5. Ставка на то же событие в поединке против "Калгари" напрашивается сама собой.

Прогноз на матч "Виннипег Джетс"; Калгари Флеймс

"Калгари", несмотря на поражения, все еще играет очень эффективно в это межсезонье - как минимум три гола в последних четырех матчах. Независимо от того, как сложится игра, вполне реально отправить три шайбы в Виннипег. Таким образом, мы ставим более 2,5 на индивидуальное общее количество гостей.

Виннипег потерпел семь поражений в восьми предыдущих матчах. Учитывая возможности Калгари в атаке, есть надежда на успех гостей. Впрочем, не факт, что в основное время. Но Пламя все еще способно победить. Имеет смысл взять победу гостей с учетом овертайма и серии послематчевых бросков. Коэффициент для этого события составляет 2,13.

Комментарии
Добавить комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Партнеры