Миннесота Уайлд - Сент-Луис Блюз прогноз на матч

6-10-2021, 15:07
85
0
Миннесота  НХЛ Предсезонка  Сент-Луис 
НХЛ Предсезонка
Миннесота 7 октября 03:00 Сент-Луис

В следующем матче предсезонки Национальной хоккейной лиги встретятся "Миннесота Уайлд" и "Сент-Луис Блюз". Игра начнется в Энергетическом центре Excel в ночь на четверг, седьмого октября, в 03:00 по московскому времени. "Уайлд" после неудач в матчах как раз с "Сент-Луисом" и "Колорадо" (пропустили по шесть мячей каждый) затем взял реванш у "Эвеланша" (3:1). "Блюз" при этом чередовал победы и поражения, а недавно крупно проиграл "Чикаго" со счетом 1:5.

Предварительный просмотр матча с Миннесотой; Сент. Луис:

"Сент-Луис" обыграл "Миннесоту" три раза подряд в основное время, в том числе в недавнем матче в конце сентября. Букмекеры предлагают сделать ставку на чистую Викторию гостей с коэффициентом 2,69.

В трех из предыдущих четырех игр "Миннесота" пропустила по шесть мячей в каждой. Вы можете сделать ставку на индивидуальный тотал "St. Луис" более 4,5.

Прогноз на матч Миннесота Уайлд — Сент-Луис Блюз

В четырех из пяти игр этого межсезонья с участием "Сент-Луиса". Луи"; ставка на тотал была больше 1,5 во втором игровом сегменте. В связи с этим интересной выглядит ставка на аналогичное событие во втором периоде матча с "Миннесотой".

В пяти из последних шести матчей между "Миннесотой" и "Сент-Луисом" Луи", в общей сложности было нарушено более 5,5. Учитывая, что хозяева уже проводили такие матчи в межсезонье, пропустив шесть мячей, подобный расклад реален и сейчас. Мы делаем ставку на это событие с коэффициентом 1,70.

Комментарии
Добавить комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Партнеры