Нью-Йорк Рейнджерс - Нью-Джерси Девилз прогноз на матч

6-10-2021, 15:07
65
0
Нью-Йорк Рейнджерс  НХЛ Предсезонка  Нью-Джерси 
НХЛ Предсезонка
Нью-Йорк Рейнджерс 7 октября 02:00 Нью-Джерси

Игра "Нью-Йорк Рейнджерс" и "Нью-Джерси Дэвилз" продолжается в среду игровым днем в Национальной хоккейной лиге. Но это все еще всего лишь предсезонка. Команды, которые уже играли друг с другом в начале октября, встретятся в Мэдисон-сквер-Гарден. Тогда для команды Артемия Панарина (он, кстати, не играл) все закончилось кошмарным поражением со счетом 1:7. Смогут ли гости на этот раз взять реванш?

Предварительный просмотр матча "Рейнджерс" — Нью-Джерси:

В двух предыдущих матчах с участием "Рейнджерс" в первом периоде было нарушено в общей сложности более 1,5. В этом случае вы можете сделать ставку на аналогичное событие.

В последних трех играх между этими соперниками ставка составляла более 7,5. Есть вероятность, что такая ситуация повторится и в этот раз.

Прогноз на матч Нью-Йорк Рейнджерс - Нью-Джерси Дэвилз

"Рейнджерс" потерпел четыре поражения в основное время в последних пяти играх дома. Учитывая, что в этом году "Дьяволы"; уже победили Панарина и компанию просто на выезде, и в основное время вполне можно поспорить, что это повторится.

"Рейнджерс" пока играют в атаке не лучшим образом. Забить больше трех мячей было невозможно, в то время как соперник уже дважды забивал пять и более мячей. Поэтому имеет смысл попытаться поставить меньше 2,5 на индивидуальный итог владельцев сайта.

Комментарии
Добавить комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Партнеры