Чайка - Белые Медведи прогноз на матч

6-10-2021, 15:04
106
0
Чайка  МХЛ (Россия)  Белые Медведи 
МХЛ (Россия)
Чайка 7 октября 17:00 Белые Медведи

7 октября состоится матч очередного тура регулярного чемпионата Молодежной хоккейной лиги. "Чайка" из Нижнего Новгорода примет челябинскую команду "Белые медведи" на домашнем льду. Встреча начнется в 17:00 по московскому времени.

Предварительный просмотр матча Чайка - Белые медведи:

"Чайка" только в двух из десяти матчей текущего сезона МХЛ смогла одержать победу в первые двадцать минут. Вы можете поспорить, что гости не проиграют в первом периоде с коэффициентом 1,62.

В двух из последних четырех игр с участием Белых медведей потребовалось овертайм, чтобы определить победителя. Вы можете сделать ставку на ничью в основное время матча с коэффициентом 4,80.

Прогноз на матч Чайка - Белые медведи:

"Чайка" из Нижнего Новгорода стала лучшей командой Восточной конференции по итогам регулярного чемпионата Молодежной хоккейной лиги в прошлом сезоне. Нижегородцы пока не так хорошо проводят нынешний чемпионат, и после десяти сыгранных матчей занимают лишь десятое место в турнирной таблице, что не дает права участвовать в Кубке Харламова. Подопечные Николая Воеводина проиграли в четырех из последних шести встреч. Вы можете поставить на победу гостей в предстоящем матче с коэффициентом 4,90.

Белые медведи начали сезон позже всех остальных команд лиги и пока они крайне невыразительны. Особенно это касается игры в атаке. Среднее количество шайб, заброшенных челябинцами, составляет незначительные 1,5 гола за матч. И это при том, что все матчи "Медведей" до сегодняшнего дня проходили на домашнем льду. Интересным вариантом в этом плане выглядит то, что индивидуальный тотал голов гостей составляет менее 1,5 с коэффициентом 2,11.

Мы считаем, что лучше обратить внимание на статистику домашних игр нижегородской Чайки в этом сезоне. На льду Дворца спорта имени В.С. Коваленко нижегородцы выиграли пять матчей из восьми. При этом "Чайка" проиграла на своем льду только тем командам, которые занимают места в зоне плей-офф. Белые медведи в настоящее время находятся на предпоследней позиции в турнирной таблице Восточной конференции и вряд ли смогут оказать достойное сопротивление ледовым мастерам. Давайте остановим свой выбор на варианте победы "Чайки" с гандикапом (-1,5) при коэффициенте 1,93.

Комментарии
Добавить комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Партнеры