Коламбус Блю Джекетс - Детройт Ред Уингз прогноз на матч

6-10-2021, 15:06
69
0
Коламбус  НХЛ Предсезонка  Детройт 
НХЛ Предсезонка
Коламбус 7 октября 02:00 Детройт

В ночь на четверг, седьмого октября, "Коламбус Блю Джекетс" и "Детройт Ред Уингз" сыграют друг с другом в предсезонном матче в Национальной хоккейной лиге. "Коламбус" чередует победы с поражениями - после успеха в игре с "Питтсбургом" получился только "Сент-Луис". Луи". Но тот же "Детройт" недавно проиграл на выезде со счетом 1:5. "Крылья", правда, после этого с тем же результатом "сожгли" "Питтсбург", прервав серию из трех побед.

Предварительный просмотр матча "Коламбус"; Детройт:

Во всех четырех матчах с участием "Детройта" ставка на тотал составляла более 5,5. Такая же опция использовалась в последних трех играх хозяев. Поэтому кажется логичным сделать ставку на подобное событие в очном матче соперников.

В двух матчах между "Коламбусом" и "Детройтом" из предыдущих четырех победитель определялся вне основного времени. Вы можете сделать ставку на ничью по результатам 60 минут этой встречи.

Прогноз на матч "Коламбус Блю Джекетс"; Детройт Ред Уингз

Детройт, конечно, крупно проиграл Питтсбургу, но все равно "Ред Уингз" прилично смотрятся в межсезонье, так что предыдущие победы не случайны. Поскольку Колумбус уже был побежден, теперь есть шанс снова зацепиться, хотя ясно, что в гостях будет немного сложнее. В такой ситуации вы все равно можете сделать ставку на Х2.

Команды привыкли к тому, что могут забивать много, причем в любых матчах - с любым соперником, в том числе и между собой. Таким образом, в общей сложности должно пройти более 5,5.

Комментарии
Добавить комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Партнеры