Витебск - Химик-СКА прогноз на матч

6-10-2021, 15:05
58
0
Витебск  Экстралига (Беларусь)  Химик 
Экстралига (Беларусь)
Витебск 7 октября 19:00 Химик

Матч между этими командами состоится в четверг, седьмого октября 2021 года. Он состоится в рамках следующего игрового дня белорусской Экстралиги. Встреча начнется в 19:00 по московскому времени. В последний раз эти команды играли друг с другом 9 августа этого года, в рамках Кубка Салея, и тогда витебчане победили со счетом 2:1.

Превью к матчу Витебск - Химик-СКА:

Хоккеисты "Химика" одержали победы в последних четырех сыгранных матчах. Вы можете сделать ставку на победу новополочан в этой встрече с коэффициентом 1,45.

В четырех из последних пяти матчей с "Химиком" хоккеисты "Витебска" забрасывали максимум одну шайбу за игру. Поэтому здесь вы можете поставить IT1M (1).

Прогноз на матч Витебск - Химик-СКА

Эти команды сейчас находятся в совершенно другой текущей форме. "Химик" выиграл четыре матча подряд, в то время как "Витебск" одержал только одну победу в последних пяти матчах. Эта разница повлияет на конечный результат. Поэтому мы предлагаем вам сделать ставку на победу "Химика" в основное время с коэффициентом 1,77.

Кроме того, здесь вы также можете обратить внимание на то, что в четырех из последних пяти матчей с участием "вИтебска" было заброшено пять и более мячей. Поэтому здесь вы также можете сделать ставку на общую сумму более 4,5 голов с коэффициентом 2,05.

Комментарии
Добавить комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Партнеры