Крылья Советов - Тайфун прогноз на матч

6-10-2021, 15:04
56
0
Крылья Советов  МХЛ (Россия)  Тайфун 
МХЛ (Россия)
Крылья Советов 7 октября 19:00 Тайфун

7 октября состоится матч очередного тура регулярного чемпионата Молодежной хоккейной лиги. Столичные "Крылья Советов" примут на домашнем льду команду "Тайфун" из Приморского края. Встреча начнется в 19:00 по московскому времени.

Анонс матча "Крылья Советов" - "Тайфун":

Обычно соперники не балуют зрителей результативным хоккеем. В последних пяти личных встречах было забито не более четырех мячей. Вы можете сделать ставку на общее количество голов менее 4,5 с коэффициентом 2,21.

В четырех из последних пяти игр между этими соперниками счет открывала команда из столицы. Хорошим вариантом для ставок выглядит тот факт, что хозяева льда снова откроют счет в матче.

Прогноз на матч "Крылья Советов" - "Тайфун":

В последнее время встречи между соперниками проходят в упорной борьбе. В трех из последних пяти матчей между "Крыльями Советов" и "Тайфуном" для определения победителя пришлось провести овертайм. Вы можете рассмотреть такой вариант, как ничья в основное время матча с коэффициентом 4,34.

Нападающий дальневосточной команды Ян Копылов на данный момент является одним из лучших ассистентов в Молодежной хоккейной лиге. Молодой форвард набрал очки за результативность в пяти из последних семи матчей. Вы можете выбрать ставку на индивидуальные суммарные очки Копылова более 0,5.

У "Крыльев Советов" был крайне неудачный старт регулярного сезона. Сейчас столичная команда занимает предпоследнее место в турнирной таблице Западной конференции и ведет серию из шести поражений подряд. Однако стоит отметить, что в обороне подопечные Александра Степанова действуют довольно неплохо. В среднем "крылья" пропускают всего два гола за игру. Игроки "ТАЙФУНА" смогли забить более трех мячей в выездных матчах этого сезона только один раз. В связи с этим мы считаем разумным делать ставки на индивидуальный тотал голов гостей менее 3 с коэффициентом 1,81.

Комментарии
Добавить комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Партнеры