Гомель - Могилев прогноз на матч

6-10-2021, 15:06
60
0
Гомель  Экстралига (Беларусь)  Могилев 
Экстралига (Беларусь)
Гомель 7 октября 19:00 Могилев

Матч между этими командами состоится в четверг, седьмого октября 2021 года. Он состоится в рамках следующего игрового дня белорусской Экстралиги. Встреча начнется в 19:00 по московскому времени. В последний раз эти команды встречались друг с другом 27 августа этого года в товарищеском матче, и тогда хоккеисты "Гомеля" победили со счетом 2:0.

Превью матча Гомель - Могилев:

"гОмель" одержал победу в последних пяти матчах против "мОгилева". Вы можете сделать ставку на победу хозяев в основное время с коэффициентом 1,31.

В четырех из последних пяти матчей между этими командами было забито менее пяти мячей. Вы можете сделать ставку на общую сумму менее 4,5 голов с коэффициентом 1,83.

Прогноз на матч Гомель - Могилев

Обе команды находятся в нижней части турнирной таблицы чемпионата Беларуси. "Гомель" находится на седьмом месте с 14 набранными очками, в то время как "Могилев" занимает 11-е место, имея в активе всего восемь очков. Как уже упоминалось выше, в "Гомеле"; в личных встречах есть ощутимое преимущество, поэтому мы предлагаем вам сделать ставку на победу хозяев площадки в основное время с коэффициентом 1,31.

Кроме того, здесь вы также можете обратить внимание на то, что "Гомель" входит в тройку самых результативных команд белорусской Экстралиги. Он забил 33 гола - 2,54 за игру. Поэтому здесь вы можете поставить на НЕГО 1B (2,5).

Комментарии
Добавить комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Партнеры