Металлург - Локомотив прогноз на матч

6-10-2021, 15:05
63
0
Металлург  Экстралига (Беларусь)  Локомотив 
Экстралига (Беларусь)
Металлург 7 октября 18:45 Локомотив

Матч между этими командами состоится в четверг, седьмого октября 2021 года. Он состоится в рамках следующего игрового дня белорусской Экстралиги. Встреча начнется в 18:45 по московскому времени. В последний раз эти команды встречались друг с другом первого августа этого года в рамках Кубка Салея, и тогда "Металлург" победил со счетом 5:2.

Превью матча "Металлург" - "Локомотив":

"Локомотив" победил в последних пяти матчах. Поставьте на чистую победу "железнодорожников"; это возможно с коэффициентом 2,34.

В каждом из последних пяти матчей с участием "МЕТАЛЛУРГА" было забито не менее шести мячей за игру. Вы можете поставить в общей сложности более 5,5 голов с коэффициентом 2,82.

Прогноз на матч "Металлург" - "Локомотив"

"Металлург" сейчас является одним из главных преследователей минской молодежи, которая лидирует в турнирной таблице чемпионата Беларуси. Он находится на втором месте, всего на одно очко отставая от минчан. "Локомотив" находится на пятом месте, отставая от "МЕТАЛЛУРГА" на пять очков. Хоккеисты "МЕТАЛЛУРГА" одержали победы в четырех из последних пяти матчей против "ЛОКОМОТИВА". Кроме того, эта команда играет дома. Поэтому мы рекомендуем вам сделать ставку на чистую победу хозяев с коэффициентом 1,52.

Кроме того, в этом матче вы также можете обратить внимание на то, что у каждой из команд до этого была победная серия из пяти матчей подряд. Их атака работает хорошо, и поэтому здесь вы также можете сделать ставку на общую сумму более 4,5 голов с коэффициентом 1,99.

Комментарии
Добавить комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Партнеры