Сан-Диего Гуллс - Рокфорд Айсхогс прогноз на матч

20-12-2023, 00:35
8
0
Сан-Диего Гуллс АХЛ Рокфорд Айсхогс
Сан-Диего Гуллс 21 декабря 05:00 Рокфорд Айсхогс

Прогноз на матч "Сан-Диего Гуллз" - "Рокфорд Айсхогз". Противостояние запланировано на 21 декабря 2023 года, начало матча в 06:00. Болельщики ждут увидеть довольно интересный матч, и мы предлагаем прогноз на этот матч с их мнением об этом поединке.

Личные встречи "Сан-Диего Гуллз" - "Рокфорд Айсхогз"

Соперники ранее играли друг против друга, всего было сыграно 4 матча. В общей сложности на счету команды "Сан-Диего Гуллз" 4 победы, а у клуба "Рокфорд Айсхогз" - 0 побед. 10 декабря 2023 года состоялся последний матч между этими соперниками, который завершился со счетом 1:5. Для прогноза на матч предлагаем обратиться к результатам команд в этом сезоне.

Статистический обзор "Сан-Диего Гуллз" и "Рокфорд Айсхогз"

"Сан-Диего Гуллз"

Владельцы "Айс" в этом сезоне мало что делают. "Сан-Диего Гуллз" занимает 29-е место в турнирной таблице, набрав всего 18 очков. Аутсайдер набрал всего 74, но пропустил 79. Проблемы с эффективностью в атаке и слабая оборона привели к следующим результатам: 7 побед и 16 поражений. Смогут ли "Сан-Диего Гуллз" исправить положение в предстоящем матче?

"Рокфорд Айсхогз"

Для оценки выступления команды "Рокфорд Айсхогз" был взят перерыв в десять матчей. На данный момент на счету гостей 2 победы и 8 поражений. В десяти матчах команда может похвастаться показателем в 19 забитых мячей, а пропускает в среднем 3,7. При этом добавим, что среднее количество забитых мячей в десяти матчах составляет 1,9.

Прогноз на матч "Сан-Диего Гуллз" - "Рокфорд Айсхогз"

Вы готовы перейти к самой интересной части? Пришло время сделать окончательный прогноз на этот матч. Есть две непредсказуемые команды, и поэтому определиться с вариантом ставки было максимально сложно. Тем не менее, статистика и текущая форма соперников помогли нам сделать правильный выбор. Более того, нам удалось выбрать не только надежный вариант, но и приятный с точки зрения коэффициента. Итак, мы делаем ставку на: Индивидуальный тотал на 2 меньше (3,5) с коэффициентом 1,47

Продукт находится в стадии бета-тестирования и может содержать незначительные ошибки.

Комментарии
Добавить комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Партнеры