Милуоки Адмиралс - Айова Уайлд прогноз на матч

20-12-2023, 00:34
9
0
Милуоки Адмиралс АХЛ Айова Уайлд
Милуоки Адмиралс 21 декабря 03:00 Айова Уайлд

"Милуоки Адмиралс" примут "Айова Уайлд" на своем льду в рамках турнира АХЛ. Стартовая встреча состоится 21 декабря 2023 года в 04:00. В нашем прогнозе вы можете увидеть все предматчевые расклады, которые помогут вам определиться со ставкой на этот матч, а редакторы сайта подготовили свой персональный прогноз. Давайте перейдем к подробному обзору матча.

Личные встречи "Милуоки Адмиралс" - "Айова Уайлд"

На счету соперников уже сыграно 69 матчей. Последняя очная встреча состоялась 10 декабря 2023 года и завершилась со счетом 1:4. Если брать хозяев арены, то на их счету 36 побед, а гости одержали 30 побед. Добавим также, что для анализа матча учитывались выступления команд по ходу турнира.

Предварительный просмотр статистики "Милуоки Адмиралс" и "Айова Уайлд"

"Милуоки Адмиралс"

Была взята выборка из последних десяти матчей проанализируем выступление команды ice mistress. Команда "Милуоки Адмиралс" смогла одержать 6 побед и проиграла 4 раза. Всего был забит 31 гол, а средний показатель за последние десять матчей равен 3,1. Если брать пропущенные голы, то средний тотал составляет 2,6 за игру.

Iowa Wild

Если обратить внимание на турнирную таблицу, то сразу становится ясно, что гости нестабильны. У команды Iowa Wild сейчас 11 побед, 14 проигранных. На данный момент команда находится лишь на 21-м месте в турнирной таблице. Гости забили 62 гола и пропустили 74.

Прогноз на матч "Милуоки Адмиралс" - "Айова Уайлд"

Проведя детальный анализ матча, мы смогли выявить сильные и слабые стороны команд. Также для прогноза на матч мы обратили внимание на последние выступления команд, а именно на десятиматчевый отрезок. Обе команды показали довольно неожиданные результаты по местам, из-за чего выбрать прогноз на встречу было не так просто. Основываясь на последних результатах команд, мы смогли определить наиболее оптимальный вариант прогноза, он будет следующим: тотал меньше (6,5) с коэффициентом 1,67

Продукт находится в стадии бета-тестирования и может содержать незначительные баги.

Комментарии
Добавить комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Партнеры