Лос-Анджелес Кингз - Сиэтл Кракен прогноз на матч

20-12-2023, 00:32
42
0
Лос-Анджелес Кингз НХЛ Сиэтл Кракен
Лос-Анджелес Кингз 21 декабря 05:00 Сиэтл Кракен

21 декабря в рамках регулярного чемпионата Национальной хоккейной лиги состоится матч между командами "Лос-Анджелес Кингз" и "Сиэтл Кракен". Начало встречи запланировано на 06:00 по московскому времени. Обыграет ли "Сиэтл" "Лос–Анджелес" впервые в 2023 году?

Примерные составы на матч "Лос–Анджелес" – "Сиэтл":

Лос-Анджелес: Тэлбот (Риттич) - Андерсон, Даути - Байфилд, Копитар, Кемпе

“Сиэтл”: Даккор (Дриер) – Данн, Ларссон – Татар, Бенирс, Эберле

Предварительный просмотр статистики матча Лос–Анджелес - Сиэтл:

В четырех из пяти (80%) предыдущих очных встреч. стартовые 20 минут завершились вничью. Таким образом, вы можете сделать ставку на первый период: ничья за 2,47.

В шести из восьми (75%) предыдущих очных встреч обмена голами во вторых периодах не было. Поэтому мы рекомендуем сделать ставку на второй период: оба не забьют с коэффициентом 1.70.

Прогноз на матч "Лос–Анджелес Кингз" - "Сиэтл Кракен":

"Лос-Анджелесу" отнюдь не легко забивать голы в матчах против "Сиэтла". Только в одной из последних пяти очных встреч "Кингз" забили более трех мячей. Поэтому стоит рассмотреть ставку на тотал индивидуальных голов "Лос-Анджелес Кингз" меньше (3,5) за 1,59.

"Лос-Анджелес" больше не может выиграть четыре матча подряд. Более того, "Кингз" потерпели три поражения на этом отрезке. "Сиэтл" набирает очки уже четыре игры подряд. В то же время три предыдущие поездки "Кракен" в Лос-Анджелес закончились победами. Поэтому наш прогноз таков, что "Сиэтл Кракен" не проиграет в основное время за 1,85.

Комментарии
Добавить комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Партнеры