Торонто Марлис - Провиденс Брюинс прогноз на матч

20-12-2023, 00:33
4
0
Торонто Марлис АХЛ Провиденс Брюинс
Торонто Марлис 21 декабря 02:00 Провиденс Брюинс

Не все прогнозисты внимательно изучают хоккей, но этот вид спорта является одним из самых популярных в ставках. Поэтому было бы большой ошибкой избегать подобных матчей. Что ж, как всегда, мы поможем вам определиться с выбором ставки. Рассмотрим противостояние, в котором сыграют "Торонто Марлис" и "Провиденс Брюинз". Турнир АХЛ, первый удар по шайбе в этой встрече будет нанесен 21 декабря 2023 года в 03:00. Готовы ли вы сделать ставку с нами? Тогда ознакомьтесь с нашими рекомендациями.

Личные встречи "Торонто Марлис" - "Провиденс Брюинз"

Соперники ранее играли друг против друга, всего было сыграно 11 матчей. В общей сложности на счету "Торонто Марлис" 4 победы, а "Провиденс Брюинз" - 7 побед. 16 декабря 2023 года состоялся последний матч между этими соперниками, который завершился со счетом 2:8. Для получения прогноза на матч мы предлагаем обратиться к результатам команд в этом сезоне.

Предварительный просмотр статистики "Торонто Марлис" и "Провиденс Брюинз"

"Торонто Марлис"

Мы берем последние десять матчей хозяев поля и видим: 4 победы и 6 поражений. Как вам нравятся эти результаты? Далее мы рассмотрим среднюю результативность в атаке и надежность защиты. "Торонто Марлис" забивают в среднем 3,6 гола за сезон и пропускают 2,8. Это довольно боеспособная команда, но чего мы можем ожидать от них в предстоящем матче?

"Провиденс Брюинз"

Пришло время узнать больше о текущей форме гостевой команды. За последние десять игр у "Провиденс Брюинз" следующие результаты: 7 побед и 3 поражения. За этот период команда пропускала в среднем 2,6 гола, а забивала 2,9. Как "Провиденс Брюинз" проявят себя в предстоящем матче?

Прогноз на поединок "Торонто Марлис" - "Провиденс Брюинз"

Хоккей отличается динамизмом и непредсказуемостью, а в нашем случае дело осложняется примерно равным соотношением сил. Мы тщательно взвесили все "за" и "против", проанализировали статистику и прислушались к текущей форме команд. Надо признать, это было нелегко, но мы справились и подготовили для вас самый выгодный и надежный вариант ставок: индивидуальный тотал 1 больше (2,5) с коэффициентом 1,65

Продукт находится в стадии бета-тестирования и может содержать незначительные ошибки.

Комментарии
Добавить комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Партнеры