Рочестер Американс - Кливленд Монстерз прогноз на матч

20-12-2023, 00:33
7
0
Рочестер Американс АХЛ Кливленд Монстерз
Рочестер Американс 21 декабря 02:05 Кливленд Монстерз

Нас ждет настоящее ледовое побоище! "Рочестер Америкэнс" сыграют с "Кливленд Монстрас" 21 декабря 2023 года в 03:05. Обе команды настроены на серьезную борьбу, и в таком противостоянии будет непросто определиться со ставкой, даже если на первый взгляд все кажется очевидным. Но у нас есть несколько козырей в рукаве: статистика, история личных встреч и текущая форма соперников. Поэтому давайте не будем медлить, приступим к анализу встречи.

Личные встречи Rochester Americans - Cleveland Monsters

В общей сложности в истории очных встреч между командами Rochester Americans и Cleveland Monsters уже сыгран 61 матч. Американцам из Рочестера удалось обыграть своего соперника 30 раз, а на счету "Кливленд Монстрас" 24 победы. Последняя встреча этих двух команд состоялась 19 ноября 2023 года и завершилась со счетом 5:7. Часто команды устраивают своим болельщикам продуктивные встречи, возможно, в этот раз будет так же.

Статистический обзор матчей "Рочестер Америкэнс" и "Кливленд Монстрас"

"Рочестер Америкэнс"

Пришло время ознакомиться с текущей формой команды, и мы начнем с "мастеров льда". У "Рочестер Америкэнс" следующая статистика за десять игр: 5 побед и 5 поражений. Давайте не будем игнорировать средние показатели за сезон в целом: "Рочестер Америкэнс" забивают в среднем 3,4 гола и пропускают 4. Давайте посмотрим, сколько голов забьют сегодня американцы из Рочестера.

"Кливленд Монстерс"

Сезон складывается для "Кливленд Монстерс" отлично. Гости на данный момент занимают 4-е место в турнире АХЛ. Команда мощно проявляет себя с точки зрения результативности в атаке, забив 83 мяча. И оборона, кстати, тоже не подводит команду — она пропустила всего 76. В итоге гости зафиксировали 16 побед и 8 поражений. "Кливленд Монстрас" борются за самые высокие места.

Прогноз на матч "Рочестер Америкэнс" - "Кливленд Монстрас"

Мы обработали много полезной информации: текущую форму команд, личные встречи и множество важных статистических моментов. Без сомнения, "Рочестер Америкэнс" и "Кливленд Монстрас" готовы устроить настоящую драку на льду, но теперь исход этого матча не станет для нас сюрпризом. Более того, мы выбрали самый надежный вариант ставок на матч и будем рады познакомить вас с ним: тотал больше (5.5) с коэффициентом 1,69

Продукт находится в стадии бета-тестирования и может содержать незначительные ошибки.

Комментарии
Добавить комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Партнеры