Бейкерсфилд Кондорс - Калгари Флэймз прогноз на матч

20-12-2023, 00:35
14
0
Бейкерсфилд Кондорс АХЛ Калгари Флэймз
Бейкерсфилд Кондорс 21 декабря 04:30 Калгари Флэймз

"Бейкерсфилд Кондорс" испытают "Калгари Флэймз" на своем льду. Встреча начнется 21 декабря 2023 года в 05:30. Всегда сложно выбрать правильный вариант для ставки, но мы вам поможем: мы собрали всю необходимую статистику и готовы ознакомить вас с ней. Читайте, анализируйте и делайте правильный выбор!

Личные встречи "Бейкерсфилд Кондорс" - "Калгари Флэймз"

Пути "Бейкерсфилд Кондорс" и "Калгари Флэймз" ранее пересекались на льду. Мы смотрим на историю личных противостояний и видим следующее: команда "Бейкерсфилд Кондорс" одержала победу в 1 матче, в то время как команда "Калгари Флэймз" одержала победу в 9 матчах. Последняя игра состоялась 16 ноября 2023 года и завершилась со счетом 4:1.

Предварительный просмотр статистики Бейкерсфилд Кондорс и Калгари Флэймз

Бейкерсфилд Кондорс

Сначала мы обращаем ваше внимание на выборку за последние десять игр команды "Бейкерсфилд Кондорс": 4 победы и 6 поражений. На данный момент нам удалось забить 28 мячей, и команда пропускает в среднем 3,2 гола за матч. Среднее количество голов, забитых за последние десять игр, составляет 2,8.

"Калгари Флэймз"

Хоккейный клуб "Калгари Флэймз" - один из тех, кто мог бы побороться с лидером за главный трофей турнира, но пока он по-прежнему остается в числе лучших. наверстываю упущенное. На счету гостей 34 очка по итогам 24 матчей. Показатели побед, ничьих и поражений составляют 16 побед, 0 ничьих и 8 поражений соответственно. Понятно, почему "Калгари Флэймз" по-прежнему занимают только 3-е место, а не возглавляют таблицу.

Прогноз на матч "Бейкерсфилд Кондорс" - "Калгари Флэймз"

Проведя детальный анализ матча, мы смогли выявить сильные и слабые стороны из команд. Также для прогноза на матч мы обратили внимание на последние выступления команд, а именно на десятиматчевый отрезок. Обе команды показали довольно неожиданные результаты по местам, из-за чего выбрать прогноз на встречу было не так просто. Основываясь на последних результатах команд, мы смогли определить наиболее оптимальный вариант прогноза, он будет следующим: Двойная вероятность 1X в третьем периоде с коэффициентом 1,5

Продукт находится в стадии бета-тестирования и может содержать незначительные баги.

Комментарии
Добавить комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Партнеры