Сиракьюс Кранч - Лаваль Рокет прогноз на матч

20-12-2023, 00:32
13
0
Сиракьюс Кранч АХЛ Лаваль Рокет
Сиракьюс Кранч 21 декабря 02:00 Лаваль Рокет

Syracuse Crunch и Laval Rocket сыграют друг с другом 21 декабря 2023 года в 03:00. Статистика, цифры и логика - вот три кита, на которых основан наш прогноз. Мы взвесили все "за" и "против", выбрали наиболее интересный и надежный вариант с точки зрения коэффициента, и теперь готовы ознакомить вас с ним. Приступайте к работе!

Личные встречи Syracuse Crunch - Laval Rocket

Пути Syracuse Crunch и Laval Rocket уже пересекались на льду раньше. Мы смотрим на историю личных противостояний и видим следующее: команда Syracuse Crunch одержала победу в 29 матчах, в то время как команда Laval Rocket одержала победу в 36 матчах. Последняя игра состоялась 26 ноября 2023 года и завершилась со счетом 4:3.

Статистический обзор Syracuse Crunch и Laval Rocket

Syracuse Crunch

Syracuse Crunch входит в число тех, кто борется за наивысший результат. места в этом сезоне. Команда проводит отличный сезон и в настоящее время занимает 6-е место. Команда одержала 15 побед, а также допустила 10 поражений. Разница в забитых мячах также указывает на то, что хозяева льда максимально опасны и находятся в хорошей форме: "Сиракьюз Кранч" забил 81 гол и пропустил только 66.

"Лаваль Рокет"

Статистика выступлений гостевой команды за последний десять матчей выглядят следующим образом: было одержано 2 победы, произошло 8 поражений. Общее количество забитых мячей составляет 28, а именно, гости забрасывают в среднем 2,8 за матч, при этом пропускают в среднем 3,9 гола за игру.

Прогноз на матч "Сиракьюз Кранч" - "Лаваль Рокет"

Независимо от того, как закончится эта встреча, нас обязательно ждет яркая и красивая хоккейная игра. Конечно, не обошлось без небольших штрафов, которые приведут к удалениям, что может сделать противостояние очень эффективным. И не обошлось без драматических моментов и принципиального противостояния, борьбы до последних секунд. Если принять во внимание все вышеперечисленные факторы, то самым верным решением было бы сделать ставку на: Двойной шанс 1X с коэффициентом 1,65

Продукт находится в стадии бета-тестирования и может содержать незначительные ошибки.

Комментарии
Добавить комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Партнеры