Виннипег Джетс - Детройт Ред Уингз прогноз на матч

20-12-2023, 00:31
8
0
Виннипег Джетс НХЛ Детройт Ред Уингз
Виннипег Джетс 21 декабря 02:30 Детройт Ред Уингз

21 декабря в рамках регулярного чемпионата Национальной хоккейной лиги состоится матч между "Виннипег Джетс" и "Детройт Ред Уингз". Встреча состоится в канадском лайф-центре и начнется в 03:30 по московскому времени. Сможет ли "Виннипег" обыграть "Детройт" в третий раз подряд?

Примерные составы команд на матч Виннипег – Детройт:

“Виннипег: Хеллебике (Броссуа) – Демело, Моррисси – Виларди, Шейфли, Элерс

Детройт: Хуссо (Раймер) – Сейдер, Уолман – Кейн, Ларкин, Велено

Предварительный просмотр статистики матча Виннипег – Детройт:

В четырех из последних пяти (80%) игр в первые 20 минут“Детройт" проиграл первые отрезки игры. Таким образом, ставка на первый период напрашивается сама собой: победа "Виннипег Джетс" со счетом 2,39.

В четырех из пяти (80%) предыдущих очных встреч, проведенных в Канаде, "Детройт" проиграл вторые периоды. Поэтому имеет смысл сделать ставку на второй период: "Виннипег Джетс" выиграли со счетом 2:21.

Прогноз на матч "Виннипег Джетс" – "Детройт Ред Уингз":

С 2022 года "Виннипег" поразил ворота "Детройта" как минимум трижды в каждом матче. из четырех игр. Учитывая, что в этом сезоне "Джетс" забивают в среднем 3,3 гола за игру, а "Детройт" пропускает примерно с такой же частотой, наш выбор - индивидуальный тотал голов "Виннипег Джетс" больше (3) за 1,53.

"Детройт" не в лучшей форме. "Ред Уингз" одержали только одну победу в последних семи матчах. Более того, конкретно в последних шести матчах очки приносил только успех над "Сент-Луисом", а в остальных случаях они проигрывали после основного времени. Давайте также примем во внимание, что каждая из двух предыдущих очных встреч завершалась уверенными победами "Виннипега" над "Детройтом" – 4:1 и 6:2. Поэтому мы считаем, что хозяева без особых проблем заработают два очка. Наш прогноз - победа "Виннипег Джетс" в основное время за 1,94.

Комментарии
Добавить комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Партнеры