Вашингтон Кэпиталз - Нью-Йорк Айлендерс прогноз на матч

20-12-2023, 00:31
37
0
Вашингтон Кэпиталз НХЛ Нью-Йорк Айлендерс
Вашингтон Кэпиталз 21 декабря 02:30 Нью-Йорк Айлендерс

21 декабря в рамках регулярного чемпионата Национальной хоккейной лиги состоится матч между "Вашингтон Кэпиталз" и "Нью-Йорк Айлендерс". Встреча начнется на Capital One Arena в 03:30 по московскому времени. Сможет ли Александр Овечкин наконец прервать серию без голов?

Примерные составы на матч “Вашингтон” – "Нью–Йорк Айлендерс":

"Вашингтон" Кемпер (Линдгрен) – Фехервари, Карлсон - Овечкин, Стром, Уилсон

"Нью-Йорк Айлендерс": Варламов (Сорокин) – Романов, Добсон – Ли, Хорват, Барзал

Предварительный просмотр статистики матча "Вашингтон" – "Нью-Йорк Айлендерс":

В пяти из шести (83,3%) предыдущих очных встреч голы были забиты во вторых периодах. Поэтому стоит рассмотреть ставку на второй период: оба забьют за 2.26.

В семи из восьми (87,5%) предыдущих очных встреч как минимум два гола были забиты в первые 20 минут. Поэтому ставка на первый период напрашивается сама собой: тотал голов больше (1,5) за 1,92.

Прогноз на матч "Вашингтон Кэпиталз" – "Нью-Йорк Айлендерс":

В 2023 году команды соревновались шесть раз. В четырех случаях "Вашингтон" забил как минимум три гола. Более того, в последней игре, прошедшей в Нью-Йорке, "Кэпиталз" отличились четыре раза, а два гола забил Александр Овечкин. Так что предстоящий домашний матч - отличная возможность для "Ови" отличиться впервые за 14 матчей, и в целом хозяева способны порадовать домашнюю публику обилием голов. Поэтому наш выбор - индивидуальный тотал голов "Вашингтон Кэпиталз" больше (3) за 2.24.

Дома "Вашингтон" показывает неплохой хоккей. "Кэпиталз" выиграли пять из восьми предыдущих игр на своем льду. Что еще более важно, Александр Овечкин и компания остались без очков только однажды, когда играли против "Эдмонтона". Любопытно, что "Вашингтон" набирает очки с американскими клубами уже на протяжении семи матчей. "Айлендерс" явно испытывают проблемы в этом месяце, поэтому будем верить в успех хозяев. Наш прогноз - победа "Вашингтон Кэпиталз" с учетом форы по голам (0) за 1,92.

Комментарии
Добавить комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Партнеры