Брест - Лида прогноз на матч

5-10-2021, 09:59
93
0
Брест  Экстралига (Беларусь)  Лида 
Экстралига (Беларусь)
Брест 6 октября 19:00 Лида

Матч между этими командами состоится в рамках следующего игрового дня белорусской Экстралиги. Он состоится в среду, шестого октября 2021 года. Встреча начнется в 19:00 по московскому времени. В последний раз эти команды встречались друг с другом четвертого августа этого года, в рамках Кубка Салея, и тогда "Брест" победил со счетом 2:1.

Предварительный просмотр матча Брест - Лида:

Обе команды забили два или меньше голов за игру в четырех из последних пяти матчей. Вы можете сделать ставку на общее количество менее 4,5 голов с коэффициентом 1,93.

В четырех из последних пяти поединков с "ЛИДОЙ" "хоккеисты Бреста" забрасывали по две и менее шайб за игру. Поэтому здесь вы можете поставить на IT1M (2,5).

Прогноз на матч Брест - Лида

"Брест" на данный момент замыкает турнирную таблицу чемпионата Беларуси, набрав всего восемь очков. "Лидирует" еще на шесть очков, и она идет восьмой. "Брест" одержал победу в шести из десяти матчей, сыгранных в этом противостоянии. Кроме того, давайте не будем забывать, что эта команда играет дома. Поэтому мы предлагаем вам сделать ставку на чистую победу "Бреста" с коэффициентом 1,55.

Кроме того, следует отметить, что обе команды входят в тройку самых пропускающих в белорусской Экстралиге, пропуская в среднем 2,8 гола за игру. Поэтому здесь вы также можете сделать ставку на общую сумму более 5,5 голов с коэффициентом 2,50.

Комментарии
Добавить комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Партнеры