Колорадо Эвеланш - Вегас Голден Найтс прогноз на матч

5-10-2021, 09:57
66
0
Колорадо  НХЛ Предсезонка  Вегас 
НХЛ Предсезонка
Колорадо 6 октября 04:00 Вегас

"Колорадо Эвеланш" и "Вегас Голден Найтс" встретятся в поединке лицом к лицу в ночь на среду, шестого октября. "Колорадо" после неудачи на старте предсезонки, как раз в матче против "Вегаса" (3:4) победил "Миннесоту" со счетом 6:4. Что касается "Золотых рыцарей", то они по-прежнему чередуют победы с поражениями, а недавно обыграли "Лос-Анджелес" всухую - 4:0.

Предварительный просмотр для "Колорадо" -; Матч в Вегасе:

Вегас переиграл "Колорадо" пять раз подряд, сделав это четыре раза в основное время. Логичной ставкой в данном случае выглядит чистая Виктория гостей с коэффициентом 2,69.

В обеих играх с участием "Колорадо" этим летом в первом периоде было забито не менее двух мячей. Вы можете сделать ставку на тотал первого периода более 1,5.

Прогноз на матч "Колорадо Эвеланш" - "Вегас Голден Найтс"

Конечно, "Вегас", основываясь на последних результатах, можно считать неудобным соперником для "Колорадо". Однако это чрезвычайно принципиальная битва, даже в предсезонке. Обе команды являются претендентами на Кубок Стэнли, и молодые игроки клубной системы стремятся проявить себя прямо сейчас, чтобы в последний момент прыгнуть в основной состав. Так что голов будет много - мы берем в общей сложности более 5,5 с коэффициентом 1,70, этот вариант имел место в трех очных встречах из предыдущих четырех.

Учитывая, как "Колорадо" ярко играет в атаке даже в межсезонье, и в то же время многое позволяет соперникам, нет сомнений, что матч начнется продуктивно. "Вегас" будет рад воспользоваться недостатками соперника в обороне. Мы поставили больше 1,5 на общую сумму первого периода.

Комментарии
Добавить комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Партнеры