Динамо - Неман прогноз на матч

5-10-2021, 09:58
64
0
Динамо  Экстралига (Беларусь)  Неман 
Экстралига (Беларусь)
Динамо 6 октября 18:45 Неман

Матч между этими командами состоится в рамках следующего игрового дня белорусской Экстралиги. Он состоится в среду, шестого октября 2021 года. Встреча начнется в 18:45 по московскому времени. В последний раз эти команды встречались друг с другом шестого августа этого года, в рамках Кубка Салея, и тогда "Динамо" победило со счетом 5:3.

Превью матча Динамо - Неман:

Хоккеисты "НЕМАНА" не могут победить в течение последних пяти матчей. Поставьте на чистую победу "Динамо"; это возможно с коэффициентом 1,87.

В каждом из последних шести матчей с участием "НЕМАНА" было забито по три гола. Вы можете сделать ставку на общее количество голов меньше коэффициента 4,5 в этой встрече с коэффициентом 1,85.

Прогноз на матч Динамо - Неман

"Динамо" и "Неман" занимают шестое и десятое места в турнирной таблице соответственно. Молодечно набрал 14 очков, в то время как Гродно - 10. Каждая из команд забивала только по одному голу за игру в двух последних матчах. Поэтому мы предлагаем вам сделать ставку на общее количество голов меньше 4,5 с коэффициентом 1,85.

Кроме того, в последних двух сыгранных матчах динамовцы пропустили 12 мячей. Вы можете сделать ставку на индивидуальный тотал голов гостей больше (2,5).

Комментарии
Добавить комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Партнеры