Даллас Старз - Сент-Луис Блюз прогноз на матч

5-10-2021, 09:56
64
0
Даллас  НХЛ Предсезонка  Сент-Луис 
НХЛ Предсезонка
Даллас 6 октября 03:00 Сент-Луис

В ночь на среду, шестого октября, в Национальной хоккейной лиге состоится предсезонный матч между командами "Даллас Старз" и "Сент Луи Блюз". Начало матча на льду Центра American Airlines в 03:00 по московскому времени. "Даллас" после трех поражений подряд на днях разгромил "Аризону" (6:3). Гости, напротив, проиграли Чикаго в предыдущем матче (1:5).

Предварительный просмотр матча Даллас-Сент-Луис:

В двух из предыдущих четырех матчей с участием "Далласа"; на домашней арене победитель определялся вне основного времени. Букмекеры предлагают сделать ставку на ничью по итогам 60-минутного матча против "Санкт-Петербурга". Луис" с коэффициентом 4,50.

"Сент-Луис" переиграл "Даллас" на выезде четыре раза подряд в основное время. Кажется логичным сделать ставку на чистую Викторию гостей в этой встрече. Коэффициент составляет 2,64.

Прогноз на матч "Даллас Старз": "Сент-Луис Блюз"

"Даллас" забил не более одного гола в ворота "Сент-Луиса" на своем льду в последних четырех случаях. В связи с этим ставка на индивидуальный тотал владельцев сайта составляет менее 2.

В последних трех матчах между этими командами все неизменно решалось в овертайме или в серии послематчевых бросков. Учитывая тот факт, что оба сейчас нестабильны, на этот раз подобное выравнивание реально. Вы можете сделать ставку на ничью с коэффициентом 4,50.

Комментарии
Добавить комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Партнеры