Ванкувер Кэнакс - Сиэтл Кракен прогноз на матч

5-10-2021, 09:57
67
0
Ванкувер  НХЛ Предсезонка  Сиэтл Кракен 
НХЛ Предсезонка
Ванкувер 6 октября 05:00 Сиэтл Кракен

В следующем предсезонном тренировочном матче в Национальной хоккейной лиге "Ванкувер Кэнакс" примет "Сиэтл Кракен". Начало игры на льду "Роджерс Арены" в ночь на среду, шестого октября, в 05:00 по московскому времени. "Кэнакс" чередуют победы и поражения в конце сентября и начале октября. На днях им удалось сломить сопротивление "Виннипега" в домашней встрече (3:2). Новичок лиги одержал три победы при двух поражениях, но как раз в предыдущем матче с "Калгари" он допустил грубую ошибку, проиграв 1:4.

Превью к матчу в Ванкувере — Сиэтл:

В двух из трех предыдущих матчей с участием гостей победитель определялся вне основного времени. Букмекеры предлагают коэффициент 4,44 на ничью по итогам 60 минут этого матча.

В двух последних играх "Ванкувера" во втором периоде была зафиксирована ничья. Вы можете сделать ставку на ничью во втором игровом отрезке и в матче против "Сиэтла".

Прогноз на матч Ванкувер Кэнакс - Сиэтл Кракен

27 сентября эти команды уже играли друг против друга, но на льду "Сиэтла". В том матче "Кракен" мы добились успеха благодаря мощному второму периоду, в котором забили три гола, и в итоге выиграли 5:3. Кстати, соперник тогда тоже отличился. И в двух последних случаях обе команды забили хозяевам в этом сегменте. Во втором периоде этого матча мы набираем в общей сложности более 1,5 очков.

Похоже, что стартовый запал "Сиэтла" постепенно начинает заканчиваться. Это было видно уже по игре с "Эдмонтоном". Хозяев следует поощрять, ведь не так давно молодые звезды команды - Элиас Петтерссон и Куинн Хьюз - подписали долгосрочные контракты с клубом. Мы принимаем победу "Ванкувера" в основное время с коэффициентом 2,09.

Комментарии
Добавить комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Партнеры