Динамо Москва - ЦСКА прогноз на матч

5-10-2021, 09:56
176
0
Динамо Москва  КХЛ  ЦСКА 
КХЛ
Динамо Москва 6 октября 19:00 ЦСКА

В заключительном матче следующего игрового дня в КХЛ в Москве состоится дерби - "Динамо" против ЦСКА. Этот бой начнется шестого октября в 19:00 по московскому времени. У "бело-голубых" три победы подряд в этом поединке. Продлится ли эта серия? Или ЦСКА возьмет долгожданный реванш?

Динамо Москва. Не сыграют: Линдберг, Федоров (оба травмированы).

ЦСКА. Не сыграют: Блажиевский, Светлаков (оба травмированы).

Превью на матч Динамо Москва - ЦСКА:

"Динамо"; проигрывает сопернику три матча подряд по броскам в створ. Коэффициент на повторение этого события составляет 1,75.

Общее количество меньше 2,5 в первом периоде - результат 13 из 14 матчей ЦСКА в этом сезоне. Вы можете сделать ставку на это событие за 1.22.

Прогноз на матч Динамо Москва - ЦСКА:

В последний раз "бело-голубые" потерпели второе поражение в сезоне. Не справились с "Металлургом" - 2:4. "Динамо" подвел Вадим Шипачев - капитан ушел в отставку до конца матча. Вы можете поставить больше 3,5 на тотал, и это результат всех игр команды Алексея Кудашова в этом сезоне за 1,29.

ЦСКА выиграл два из последних трех матчей. В последнем матче "Куньлунь" был обыгран - 4:1. Армейцы забили больше только в ворота "Спартака - 5". Вы можете поставить на индивидуальный тотал гостей меньше 4,5 за 1,03.

"Бело-голубые" разозлились больше обычного после поражения от "Металлурга". ЦСКА здесь определенно будет непросто. И поэтому у "красно-синих" есть проблемы с голами. Так что они тоже пропускают во всех матчах, за исключением одного. Класс атакующих игроков "Динамо" поможет поставить в тупик оборону ЦСКА. Наша ставка - индивидуальный тотал хозяев более 2,5 за 2,07.

Комментарии
Добавить комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Партнеры