Лос-Анджелес Кингз - Аризона Койотс прогноз на матч

5-10-2021, 09:58
70
0
Лос-Анджелес  НХЛ Предсезонка  Аризона 
НХЛ Предсезонка
Лос-Анджелес 6 октября 05:30 Аризона

Матч "Лос-Анджелес" и "Аризона" завершает программу вторника в рамках предсезонной подготовки команды Национальной хоккейной лиги. Игра состоится на льду Стейплс-центра в 05:30 по московскому времени шестого октября. "Королям" пока не хватает стабильности, потому что после двух побед в основное время они всухую проиграли "Вегасу" (0:4). Но кого это волнует в межсезонье? "Койоты", напротив, отлично стартовали, но в недавнем матче с "Далласом"; мы много пропустили и, как следствие, проиграли 3-6.

Предварительный просмотр матча Лос-Анджелес- Аризона:

"Аризона" выиграла пять из последних шести матчей, четыре из них были в основное время. Букмекеры предлагают сделать ставку на чистую Викторию гостей с коэффициентом 2,64.

Во всех четырех предыдущих матчах с участием хозяев льда в первом периоде ставка на тотал была меньше 1,5. Вы можете сделать ставку на аналогичный результат во встрече с Аризоной.

Прогноз на матч Лос-Анджелес Кингз; Аризона Койотс

"Лос-Анджелес", справедливости ради, цели трудно достичь в межсезонье. По-настоящему "прорвался" только в матче против "Сан-Хосе", когда "кингз" смогли забить четыре гола. Просто "Аризона", от которой вообще непонятно, чего ожидать, это на руку. Более того, в это межсезонье гости уже обыграли этого соперника. Мы берем чистую победу "Койотов" с коэффициентом 2,64.

В последних четырех матчах между этими командами ставка на тотал была меньше 6,5. Такой же расклад был актуален в трех из четырех игр в Лос-Анджелесе в последнее время. Коэффициент для аналогичного события на этот раз составляет 1,59.

Комментарии
Добавить комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Партнеры