Барыс - Авангард прогноз на матч

5-10-2021, 09:49
72
0
Барыс  КХЛ  Авангард 
КХЛ
Барыс 6 октября 16:30 Авангард

В столице Казахстана Нур-Султане в рамках очередного игрового дня в КХЛ "Барыс" примет "Авангард". Этот бой стартует шестого октября в 16:30 по московскому времени. У хозяев серия из трех поражений подряд, омичи проиграли в двух последних встречах. Чья серия закончится после окончания этого матча?

"Барыс". Не будут играть:

"Авангард". Не сыграют: Гончаров, Косов (оба травмированы).

Превью к матчу "Барыс" - "Авангард":

Три матча подряд "Барыс" переигрывает своих соперников по вбрасываниям. Вы можете сделать ставку на очередной успех команды из столицы Казахстана за 2,41.

"Авангард" не забивает три матча подряд в первом периоде. Коэффициент на это событие составляет 1,96.

Прогноз на матч Барыс - Авангард:

"Барыс" вернулся в Нур-Султан с нулевыми очками из поездки по маршруту Магнитогорск-Москва-Ярославль. Нельзя сказать, что казахстанцы плохо смотрелись с локомотивом. В какой-то момент мы даже вели 2:0 и выиграли 3:2. Но потеря концентрации в решающие моменты сыграла против "БАРЫСА". Например, вы не можете пропустить большинство из них. В итоге 3:4. Вы можете поставить больше 6,5 на тотал, и это результат последних трех и четырех матчей в 3,64.

"Авангард" проиграл три из последних четырех матчей. Только победа в Сочи немного скрашивает ситуацию. В последнем матче омичи уступили "автомобилисту" со счетом 2:5. До этого было 3:4 от "трактора". Вы можете поставить менее 3,54 гостей на индивидуальный тотал за 1,27.

Есть ощущение, что матч будет продуктивным. "Барыс" много забивает и промахивается. "Авангард"; даже если возникнут проблемы с моментами и их созданием, в столице Казахстана Омск будет бороться упорнее, чем обычно. Они сияют "рулевым колесом" на дороге. Поэтому мы предлагаем поставить на общую сумму более 4,5 за 1,73.

Комментарии
Добавить комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Партнеры