Автомобилист - Йокерит прогноз на матч

5-10-2021, 09:49
75
0
Автомобилист  КХЛ  Йокерит 
КХЛ
Автомобилист 6 октября 17:00 Йокерит

В другом матче следующего игрового дня в КХЛ "Автомобилист" в Екатеринбурге сразится с "Йокеритом". Этот бой стартует шестого октября в 17:00 по московскому времени. Последние два матча в этом противостоянии выиграли хозяева. Смогут ли гости взять реванш?

"Автомобилист". Не сыграют: Рассейкин, Шумаков (оба травмированы).

"Йокерит". Не сыграет: Хаапала (травмирован).

Предварительный просмотр матча Автомобилист - Йокерит:

Четыре из последних пяти первых периодов в играх "Автомобилиста" завершились с общим счетом менее 2,5. Коэффициент на это событие составляет 1,21.

В шести из последних восьми матчей с участием "йОкерита" ставка на общее количество штрафных минут составляла более 14,5.Вы можете поставить на этот исход за 1,99.

Прогноз на матч Автомобилист — Йокерит:

"Автомобилист" в отличном настроении подходит к поединку с "Йокеритом". И выиграли 5:2. И прервал серию из четырех поражений подряд. Вы можете сделать ставку на успех хозяев, с учетом дополнительного времени и серии штрафных бросков, за 1,92.

"Скоморохи"; напротив, длинная серия из 11 побед подряд закончилась. С 0:2 в Челябинске "Йокерит" сделал 2:2. И проиграл "трактору" только в серии буллитов. Вы можете поспорить, что финны не проиграют в основное время за 1.54.

У нас есть все основания полагать, что этот матч будет результативным. У "автомобилиста" проблемы с защитой никуда не исчезли. "Йокерит" способен забить больше "авангарда". Особенно после поражения в Челябинске. Наша ставка в общей сложности составляет более 4,5 за 1,53.

Комментарии
Добавить комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Партнеры