Сибирь - Динамо Рига прогноз на матч

5-10-2021, 09:49
67
0
Сибирь  КХЛ  Динамо Рига 
КХЛ
Сибирь 6 октября 15:30 Динамо Рига

В Новосибирске в рамках следующего игрового дня в КХЛ "Сибирь" примет рижское "Динамо". Этот бой стартует шестого октября в 15:30 по московскому времени. Смогут ли хозяева прервать свою неудачную серию? И продолжат ли рижане победу?

"Сибирь". Не сыграют: Йокипакка, Чесалин (оба травмированы).

"Динамо" Рига. Не сыграют: Коррадо, Червени (оба травмированы).

Превью к матчу Сибирь - Динамо Рига:

Третьи периоды в последних трех матчах "Сибири" завершились со счетом 0:0. Коэффициент на этот исход составляет 4,54.

Рижане в пяти из последних шести матчей не проигрывали сопернику по количеству штрафных минут. Вы можете поспорить, что это повторится за 1,47.

Прогноз на матч Сибирь - Динамо Рига:

"Сибирь" после победы над "Салаватом Юлаевым" в Уфе проспала начало матча с "Торпедо", забила три мяча до первого перерыва, поменяла вратаря и не забила - 0:3. С целями "Сибирь"; дела обстоят хуже, чем у кого-либо в лиге - 19 голов в 13 матчах. Реализация очень слабая - ноль голов при 26 бросках в игре с "торпедо" - тому пример. Коэффициент на тотал хозяев по броскам в створ составляет менее 32,5 - 2,10.

Рижане прервали серию из двух поражений подряд. И наконец мы победили. Во Владивостоке "Адмирал" был обыгран - 2:1. Рижане забили решающий гол в конце третьего периода. Вы можете сделать ставку на успех команды из столицы Латвии за 2,60. Мы учитываем овертайм и серию послематчевых бросков.

Рижане тоже не очень хорошо играют у чужих ворот. Как "Сибирь". И вряд ли стоит ожидать кардинального изменения ситуации. К тому же после трех пропущенных, наверняка, "Сибирь" постарается строже сыграть в обороне. Наша ставка составляет в общей сложности менее 5 за 1,53.

Комментарии
Добавить комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Партнеры