Ижсталь - Рубин прогноз на матч

4-10-2021, 04:07
113
0
Ижсталь  ВХЛ (Россия)  Рубин 
ВХЛ (Россия)
Ижсталь 5 октября 18:00 Рубин

Пятого октября в Ижевске состоится матч в рамках Высшей хоккейной лиги, в котором местная "Ижсталь" дома примет тюменский "Рубин". Начало встречи запланировано на 18:00 по московскому времени. Смогут ли гости одержать свою пятую победу подряд?

Предварительный просмотр матча Ижсталь - Рубин:

В последних трех очных встречах в первых периодах были зафиксированы ничьи. Вы можете сделать ставку на ничью в первом игровом отрезке с коэффициентом 2,60.

В последних трех матчах "Рубин" забивал во вторых периодах. Вы можете поставить на индивидуальный тотал голов гостевой команды больше (0,5) во втором игровом отрезке с коэффициентом 1,35.

Прогноз на матч Ижсталь - Рубин Тюмень:

"Ижсталь" в последнее время выглядит очень слабо - в последних пяти играх ей удалось одержать только одну победу. Но "Рубин", наоборот, находится в движении и теперь имеет серию из четырех побед подряд. Учитывая, что последние шесть очных встреч завершились победами тюменцев в основное время, наш прогноз - победа гостей с коэффициентом 1,47.

Тем не менее, вариант с тотальными целями выглядит более надежным. "Ижсталь" вряд ли попытается сыграть в открытый хоккей в этой встрече. На самом деле "Рубин" предпочитает играть от обороны, и хозяевам будет очень сложно что-то создать у ворот соперника. В то же время в трех из четырех предыдущих очных встреч не было забито более четырех мячей. Исходя из этого, вы можете сделать ставку на общее количество голов меньше (5,5) с коэффициентом 1,65.

Комментарии
Добавить комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Партнеры