СКА - Локомотив прогноз на матч

4-10-2021, 04:06
71
0
СКА  КХЛ  Локомотив 
КХЛ
СКА 5 октября 19:30 Локомотив

Пятого октября СКА и "Локомотив" встретятся в рамках игрового дня регулярного чемпионата КХЛ. Матч начнется в 19:30 по московскому времени. В последних матчах питерская команда не всегда уверенно действовала в обороне и много пропускала - пять у "Витязя", три у "тРактора". Но в целом у команды Валерия Брагина все хорошо - девять побед в 13 матчах. "Локомотив" постепенно начинает оживать под руководством Игоря Никитина - три победы подряд и уже седьмое место на Западе после неудачи на старте.

СКА. Не сыграют: -

"Локомотив". Не сыграют: Андре Петерссон, Антон Сагадеев (оба травмированы)

Предварительный просмотр перед матчем СКА - "Локомотив"

В трех из последних пяти матчей между этими командами в первых периодах было забито не более одного гола. Вы можете поставить на общую сумму менее 1,5 гола в стартовом отрезке за 1,75.

В последних трех матчах "Локомотив" забил четыре гола в ворота соперников. Вы можете поставить более 3,5 шайб за 2,75 на индивидуальный тотал гостей.

Прогноз на матч СКА Санкт-Петербург Петербург - ярославский "Локомотив"

В трех из последних пяти матчей с участием СКА в неравных составах было забито не более одного гола. В связи с этим следует обратить внимание на тотал менее 1,5 шайбы в большинстве в этой встрече за 1,80.

В четырех из последних пяти матчей "Локомотив" нанес не менее 30 ударов по воротам соперника. Поэтому можно рассмотреть вариант со ставкой на индивидуальный тотал бросков ярославцев более 30,5 за 1,85.

"Локомотив" в последнее время стал увереннее играть против СКА. Ярославцы имеют преимущество в личных встречах - три победы в последних пяти встречах. По качеству игры железнодорожники не уступают СКА. Нас ждет напряженный матч, в котором вряд ли будет много голов. Победа больше нужна Локомотиву, Ярославль должен взять эту игру. Мы принимаем успех железнодорожников с гандикапом (0) за 2,30.

Комментарии
Добавить комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Партнеры