Торос - Звезда прогноз на матч

4-10-2021, 04:07
75
0
Торос  ВХЛ (Россия)  Звезда 
ВХЛ (Россия)
Торос 5 октября 17:00 Звезда

Пятого октября в Нефтекамске состоится матч в рамках Высшей хоккейной лиги, в котором местный "ТОРОС" дома примет московскую "Звезду". Начало встречи запланировано на 17:00 по московскому времени. Перед началом этого матча обе команды находятся в зоне плей-офф.

Предварительный просмотр матча "Торос" - "Звезда":

В последних шести матчах "Торос" забивал во вторых периодах. Вы можете поставить на индивидуальный тотал голов хозяев поля больше (0,5) во втором игровом отрезке с коэффициентом 1,67.

В восьми предыдущих очных встречах в третьих периодах обе команды не забивали. Вы можете сделать ставку на "оба забьют: нет" в третьем игровом отрезке с коэффициентом 1,46.

Прогноз на матч Торос - Звезда:

"Торос" подошел к этой встрече в плохом состоянии - одна победа в последних четырех играх. Москвичи выглядят интереснее, за последние четыре матча они потерпели только одно поражение в основное время. Плюс “Звезда"Я не проигрывал в основное время в последних трех личных встречах. Поэтому наш прогноз - победа гостевой команды с учетом гандикапа (0) при коэффициенте 1,53.

Тем не менее, вариант, при котором будет заброшено не менее пяти шайб, выглядит более надежным. "Торос" в среднем забрасывает 3,1 шайбы за игру и пропускает 3,2. Что касается "звезды", то она забила и пропустила 21 раз в девяти матчах. Также стоит отметить, что в последних восьми матчах с участием "ТОРОСА" было заброшено не менее пяти шайб. Наш прогноз - в общей сложности больше целей (4,5) при коэффициенте 1,62.

Комментарии
Добавить комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Партнеры