Сочи - Салават Юлаев прогноз на матч

4-10-2021, 04:06
97
0
Сочи  КХЛ  Салават Юлаев 
КХЛ
Сочи 5 октября 19:30 Салават Юлаев

Пятого октября в рамках игрового дня регулярного чемпионата КХЛ встретятся "Сочи" и "Салават Юлаев". Матч начнется в 19:30 по московскому времени. Хозяева - безнадежные аутсайдеры Запада - всего три победы в 14 матчах и недавняя смена тренера. "Уфа" проиграла в двух последних встречах и откатилась на второе место на Востоке. Но в глобальном плане команда Томи в порядке.

Сочи. Не будет играть: -

"Салават Юлаев". Не сыграют: Артем Пименов, Алексей Пустозеров, Степан Санников, Динар Хафизуллин (все травмированы)

Предварительный просмотр перед матчем Сочи - Салават Юлаев

Только в одном из последних пяти матчей между этими командами в первом периоде было забито более одного гола. Вы можете поставить на общую сумму менее 1,5 шайб в стартовом отрезке за 1,80.

В четырех из последних пяти матчей "Салават Юлаев" забил не более двух мячей в ворота "Сочи". Вы можете поставить на индивидуальный тотал игроков "Уфы" менее 2,5 шайб за 2,30.

Прогноз на матч ХК Сочи - Салават Юлаев Уфа

В четырех из последних пяти матчей с участием "Сочи" в неравных составах было забито не более одного гола. В связи с этим следует обратить внимание на тотал менее 1,5 гола в большинстве в этом матче за 1,80.

В последних трех матчах "Салават" не поразил ворота соперника более 27 бросков. Поэтому стоит рассмотреть вариант со ставкой на индивидуальный тотал бросков Уфы меньше 28,5 за 1,85.

У “Сочи" тренер сменился. С Андреем Назаровым южане будут смелее играть в атаке и, соответственно, больше пропускать. "Салават" должен набрать два легких очка после двух поражений и забить много голов. Мы принимаем победу Уфы с гандикапом (-1,5) за 2,05.

Комментарии
Добавить комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Партнеры