СКА-Варяги - Академия Михайлова прогноз на матч

4-10-2021, 04:05
73
0
СКА-Варяги  МХЛ (Россия)  Академия Михайлова 
МХЛ (Россия)
СКА-Варяги 5 октября 19:00 Академия Михайлова

5 октября в рамках игрового дня регулярного чемпионата МХЛ встретятся "СКА-варяги" и "Академия Михайлова". Матч начнется в 19:00 по московскому времени. Юниорская команда из системы СКА снова приятно удивлена. Варяги выиграли пять из 12 матчей, в том числе дважды против "Спартака" и один раз против санкт-петербургского "Динамо". "Академия Михайлова" - это настоящее открытие чемпионата. Аутсайдер прошлого сезона превратился в топ-команду, которая выиграла восемь из 12 матчей и входит в четверку лучших на Западе.

Предварительный просмотр перед матчем СКА-Варяги - Академия Михайлова

В трех из последних пяти матчей между этими командами в первых периодах было забито не менее двух мячей. Вы можете поставить на общую сумму более 1,5 голов в стартовом отрезке за 1,87.

В четырех из последних пяти матчей Академия Михайлова забила не менее трех мячей в ворота соперников. Вы можете сделать ставку на индивидуальный тотал гостей более чем на три гола за 1,90.

Прогноз на матч СКА-Варяги Ленинградская область - Академия Михайлова Тульская область

В трех из последних пяти матчей с участием "СКА-варягов" как минимум два гола были забиты в неравных составах. В связи с этим привлекательным вариантом выглядит ставка на общую сумму более 1,5 гола в большинстве в этой встрече за 1,89.

В трех из последних пяти матчей Академия Михайлова выиграла третьи периоды. Поэтому стоит рассмотреть вариант со ставкой на победу гостей в третьем игровом отрезке за 2.15.

Гостей можно считать номинальными фаворитами, но многое будет зависеть от того, каким будет состав "варяжского СКА". Если Матвея Мичкова снова отправят в юниорскую команду, то ее шансы на победу будут выше. Давайте не будем вдаваться в итоги, давайте обратим внимание на то, что обе команды проводят результативные матчи - семь из последних 10 с участием "вАряжского СКА" и "Академии" завершились в общей сложности более чем 5,5 голами. Мы делаем ставку на общую сумму более 5 шайб за 1,76.

Комментарии
Добавить комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Партнеры