Спартак - Металлург прогноз на матч

4-10-2021, 04:07
62
0
Спартак  КХЛ  Металлург 
КХЛ
Спартак 5 октября 19:30 Металлург

Пятого октября в рамках игрового дня регулярного чемпионата КХЛ встретятся "Спартак" и "Металлург". Матч начнется в 19:30 по московскому времени. В последних 10 матчах красно-белые одержали пять побед и потерпели пять поражений. В целом старт москвичей можно назвать успешным - они на четвертом месте на Западе. "Магнитка" выиграла 12 матчей из 13 и просто доминирует в лиге. На данный момент это самая зрелищная команда КХЛ.

"Спартак". Не будут играть: -

"Металлург". Не будет играть: -

Предварительный просмотр перед матчем "Спартак" - "Металлург"

В трех из последних пяти матчей между этими командами в первом периоде было забито не менее двух мячей. Вы можете забросить более 1,5 шайбы в общей сложности в стартовом отрезке за 1,89.

В четырех из последних пяти матчей "Металлург" забил не менее четырех мячей в ворота соперников. Вы можете сделать ставку на индивидуальный тотал гостей более 3,5 шайб за 1,95.

Прогноз на матч Спартак Москва - Металлург Магнитогорск

В четырех из последних пяти матчей с участием "мЕталлурга"; по меньшей мере два гола были забиты в неравных составах. В связи с этим привлекательным вариантом выглядит ставка на тотал более 1,5 гола в большинстве в этом матче за 1,89.

У "Спартака" иногда возникают проблемы с дисциплиной. В четырех из последних пяти матчей команда Бориса Миронова заработала как минимум четыре удаления. Поэтому стоит рассмотреть вариант со ставкой на сумму мелких штрафов "Спартака" более 4,5 за 1,85.

"Металлург" уверенно проходит турнирную дистанцию, не встречая сопротивления. В Москве команде Ильи Воробьева будет непросто, но у нее достаточно мастерства. Нас ждет результативный матч, "Магнитка" редко забивает меньше четырех мячей. Мы берем в общей сложности более 5 шайб за 1,83.

Комментарии
Добавить комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Партнеры