Ак Барс - Динамо Минск прогноз на матч

4-10-2021, 04:06
69
0
Ак Барс  КХЛ  Динамо Минск 
КХЛ
Ак Барс 5 октября 19:00 Динамо Минск

Пятого октября в рамках игрового дня регулярного чемпионата КХЛ встретятся "АК Барс" и минское "Динамо". Матч начнется в 19:00 по московскому времени. Казань вышла из сложной ситуации, которая сложилась на старте сезона. Команда Дмитрия Квартальнова выиграла восемь из последних 10 матчей. Минчане также отличились отличным ходом - шесть побед в 10 встречах и уверенное место в зоне плей-офф на Западе.

"Ак Барс". Не сыграют: Кирилл Панюков, Ринат Валиев (оба травмированы)

"Динамо" Минск. Не сыграют: Артем Демков, Игорь Мартынов, Мальте Стремвалл (все травмированы)

Предварительный просмотр перед матчем "Ак Барс" - минское "Динамо"

В трех из последних пяти матчей между этими командами в первых периодах было забито не более одного гола. Вы можете поставить на общую сумму менее 1,5 голов в стартовом отрезке за 1,80.

В четырех из последних пяти матчей "АК Барс" забил не менее четырех мячей в ворота "Динамо". Вы можете поставить на индивидуальный тотал хозяев более 3,5 шайб за 2,30.

Прогноз на матч Ак Барс Казань - Динамо Минск

В трех из последних пяти матчей с участием минчан как минимум два гола были забиты в неравных составах. В связи с этим можно обратить внимание на ставку на тотал более 1,5 гола в большинстве в этой встрече за 1,89.

"АК Барс" периодически испытывает проблемы с дисциплиной. В трех из последних пяти матчей казанцы нарушали правила не менее четырех раз. Поэтому стоит повнимательнее присмотреться к ставке на тотал более четырех удалений от "АК Барса"; за 1,80.

В последних матчах хозяева выглядят монолитно в своей зоне и стабильно реализуют моменты возле чужих ворот. В предыдущем матче этих команд "АК Барс" победил со счетом 2:5. Наверняка Казань сделает все, чтобы реабилитироваться и догнать группу лидеров. Мы принимаем победу хозяев с гандикапом (-1) за 1,70.

Комментарии
Добавить комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Партнеры