Питтсбург Пингвинз - Детройт Ред Уингз прогноз на матч

2-10-2021, 13:25
79
0
Питтсбург  НХЛ Предсезонка  Детройт 
НХЛ Предсезонка
Питтсбург 3 октября 19:00 Детройт

В следующем предсезонном матче в Национальной хоккейной лиге встретятся "Питтсбург Пингвинз" и "Детройт Ред Уингз". Игра состоится в Питтсбурге в воскресенье, третьего октября, а в Москве она состоится вечером - в 19:00. Удобное время, чтобы следить за матчем. "Пингвины" стартовали в конце сентября неудачно, проиграв "Коламбусу" со счетом 0:3. И вот "Ред Уингз" уже разобрались с "Чикаго" (4:3 в серии буллитов), а также с "Баффало" (6:2).

Предварительный просмотр матча в Питтсбурге; Детройт:

"Питтсбург" потерпел четыре поражения подряд, три из них с разницей не менее двух мячей. Вы можете сделать ставку на победу гостей с учетом гандикапа (-1,5).

В обеих предсезонных играх с участием гостей во втором периоде было нарушено в общей сложности более 1,5. Имеет смысл сделать ставку на аналогичный результат во встрече с "Питтсбургом".

Прогноз на матч Питтсбург Пингвинз — Детройт Ред Уингз

Если речь идет о молодежи, и именно она будет играть в первую очередь, то вариантов преимущества на стороне "дЕтройта" нет. Хотя в регулярном чемпионате, конечно, все будет совсем по-другому, где хозяева - фавориты, гости - аутсайдеры. Здесь "Детройт" имеет шанс снова победить. Мы принимаем победу гостевой команды.

Да, и цели команды должны радовать. Особенно это касается "Красных крыльев", которые позволяют Лукасу Рэймонду проявить себя, и он сразу же доказывает свою состоятельность. "Питтсбург" банально реабилитируется после неудачи во встрече с "Коламбусом". Ставка на общую сумму больше 5.

Комментарии
Добавить комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Партнеры