Кулагер Петропавловск - Снежные барсы прогноз на матч

2-10-2021, 13:10
67
0
Кулагер  Высшая лига (Казахстан)  Снежные Барсы 
Высшая лига (Казахстан)
Кулагер 2 октября 14:00 Снежные Барсы

Второго октября в рамках чемпионата Казахстана по хоккею состоится первый матч между командами "Кулагер" и "Снежные барсы". Начало игры запланировано на 14:00 по московскому времени. В последней личной встрече "Кулагер" одержал "сухую" победу на выезде (0:3).

Предварительный просмотр матча Кулагер - Снежные барсы:

В 75% из четырех личных противостояний "Кулагер" выиграл в первом периоде. Вы можете поставить его на P1 в первые 20 минут.

"Снежные барсы" не смогли забить "кулагер"; в стартовые 20 минут последних четырех противостояний. Вы можете сделать ставку на IT2M(0,5) в первом игровом отрезке.

Прогноз на матч Кулагер Петропавловск - Снежные барсы:

На старте сезона хозяева допускают много ошибок в обороне. В восьми матчах "Кулагер" пропустил 26 мячей (в среднем 3,25 гола). Давайте обратим внимание на то, что во всех четырех личных встречах было забито не более пяти мячей. Исходя из этого, мы предлагаем сделать ставку на TM(5.5).

Но есть также вариант, при котором гости не проиграют в основное время. "Снежные барсы" в 75% из восьми игр не проигрывали в общей сложности 60 минут. Более того, в четырех матчах на домашнем льду Кулагер потерпел три поражения. Поэтому наш прогноз - Х2 в основное время.

Комментарии
Добавить комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Партнеры