Асвел - Гравелин прогноз на матч

2-10-2021, 12:57
81
0
Асвел  Лига Про А (Франция)  Гравелин 
Лига Про А (Франция)
Асвел 3 октября 18:00 Гравелин

Новый сезон чемпионата Франции по баскетболу стартует совсем скоро. В этом сезоне в Евролиге выступят сразу две команды из этой страны. В первом раунде АСВЕЛ и "Гравелин" сыграют между собой.

Примерные составы команд на матч АСВЕЛ - Гравелин:

АСВЕЛ: Стразел - Кауди, Лайти - Ховард, Фолл

"Гравелин": Рид - Дженкинс, Моренси - Каджи, Оленяк

Предварительный просмотр матча АСВЕЛ - Гравелин:

АСВЕЛ выиграл 8 из последних 10 очных матчей. Вы можете поставить хозяевам минусовой гандикап.

В прошлом сезоне АСВЕЛ сделал 19,9 передачи за матч, "Гравелин" - 17,7. Вы можете сделать ставку на P1 на голевые передачи.

Прогноз на матч АСВЕЛ - Гравелин:

Нет необходимости говорить о фаворите этого противостояния. Дело в том, что силы команд слишком разные. АСВЕЛ - действующий чемпион и сильный средневес Евролиги. Кроме того, клуб из Лиона выиграл в 8 из последних 10 очных матчей. "Гравелин" закончил прошлый сезон недалеко от зоны вылета и был далек от плей-офф. Можно поставить хозяевам на минусовой гандикап.

Следует отметить, что в межсезонье АСУЭЛЛ был усилен отличным разыгрывающим, который выиграл Кубок Европы с Монако и дошел до финала молодежного чемпионата мира со сборной Франции до финала. В прошлом сезоне баскетболисты "АСВЕЛА" отдавали 19,9 передачи за игру, что на 2,2 передачи больше, чем у соперника. Исходя из этого, мы ставим P1 на шестерни.

Комментарии
Добавить комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Партнеры