Сарыарка - Алтай Торпедо прогноз на матч

2-10-2021, 13:22
61
0
Сарыарка  Высшая лига (Казахстан)  Алтай Торпедо 
Высшая лига (Казахстан)
Сарыарка 2 октября 14:00 Алтай Торпедо

Первая встреча между командами "Сарыарка" и "Алтайское Торпедо", состоится второго октября в 14:00 по московскому времени. "Сарыарка" набирает обороты, победная серия хозяев длится четыре матча. В последней встрече "Алтайское Торпедо" забило только один гол на своей площадке.

Превью матча Сарыарка - Алтайское Торпедо:

Из последних четырех противостояний между этими соперниками первый игровой отрезок завершился победой "Сарыарки" в 75% игр. Вы можете поставить P1 в стартовые 20 минут.

В 75% из последних четырех игр, сыгранных гостями, нападающие "Алтайского Торпедо" отличились в третьем периоде. Вы можете сделать ставку на ЭТО2B(0,5) в заключительном игровом отрезке.

Прогноз на матч Сарыарка - Алтайское Торпедо:

Оборона алтайского Торпедо пропустила не менее трех мячей в 70% из последних десяти игр. Вы можете сделать выбор в пользу исхода IT1B(3) на этой встрече.

Но защитники "Сарыарки" в этом сезоне не пропускали больше двух мячей в шести матчах. И в 67% из этих шести встреч хозяева не пропустили больше одного гола. Стоит обратить внимание на IT2M(1.5) в этом матче.

Десять встреч в этом сезоне с участием команды "Алтайское торпедо" в 70% случаев завершились в общей сложности более чем 4,5 голами. "Сарыарка" с аналогичным результатом завершила 83% из восьми матчей в этом сезоне. Поэтому мы предлагаем сделать ставку в общей сложности на более чем пять голов в этом матче.

Комментарии
Добавить комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Партнеры