Иртыш Павлодар - Горняк прогноз на матч

2-10-2021, 13:09
84
0
Иртыш  Высшая лига (Казахстан)  Горняк 
Высшая лига (Казахстан)
Иртыш 2 октября 14:00 Горняк

Второго октября состоится первый матч серии противостояний команд "Иртыш Павлодар" и "Шахтер". Начало запланировано на 14:00 по московскому времени. Хозяева в последний раз вкусили победу только в январе этого года. В двух последних личных встречах "шахтер" разгромил "Иртыш" с общим счетом 10:1.

Превью к матчу "Иртыш Павлодар" - "Горняк":

В 75% из последних четырех противостояний этих соперников атакующие команды "Шахтера" во втором периоде как минимум дважды поражали ворота "Иртыша". Вы можете поставить ЕГО на IT2B(1.5) во второй 20-минутке.

Нападающие "Иртыша" не смогли поразить ворота соперника во втором периоде, в последних четырех личных встречах против "шАхтера". Вы можете сделать ставку на IT1M(0,5) во втором игровом отрезке.

Прогноз на матч Иртыш Павлодар - Горняк:

В шести встречах, проведенных командой гостей в этом сезоне, нападающие Шахтера забили не менее двух мячей, в 83% игр атака отличалась не менее трех раз в основное время. Поэтому мы можем рассмотреть вариант со ставкой на IT2B (2.5) в этом матче.

Нападающие "Иртыша", сыграв в этом сезоне восемь матчей, забили максимум два гола, в 75% случаев хозяева забивали не более одного раза. Вы можете сделать ставку на IT1M(1.5) в этой встрече.

Все шесть игр с участием "Шахтера" в этом сезоне завершились в общей сложности более чем 4,5 голами. 62,5% из восьми матчей, проведенных командой "Иртыш", завершились с одинаковым результатом. Поэтому наш выбор - это в общей сложности более пяти шайб.

Комментарии
Добавить комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Партнеры