Номад - Алматы прогноз на матч

2-10-2021, 13:10
62
0
Номад  Высшая лига (Казахстан)  Алматы 
Высшая лига (Казахстан)
Номад 2 октября 14:00 Алматы

Первая из двух последовательных встреч между командами "Номад" и "Алматы" состоится второго октября. Начало игры запланировано на 14:00 по московскому времени. В последней личной встрече "Номад" уверенно обыграл "Алматы" на выезде (2:5).

Превью матча "Номад" - "Алматы":

В последних четырех личных противостояниях "Номад" выиграл в первом периоде. Вы можете сделать ставку на P1 в стартовом игровом отрезке.

Во втором периоде последних четырех личных встреч этой пары было забито не менее двух голов. Вы можете поставить его на ТБ (1,5) во второй 20-минутке.

Прогноз на матч Номад - Алматы:

На старте сезона гости допускают много ошибок в обороне. За десять матчей "Алматы" пропустил 36 мячей (в среднем 3,6 за игру). Исходя из этого, мы предлагаем сделать ставку на IT1B(3).

Но нападающие хозяев, по сути, не блещут своей игрой. В 80% последних десяти матчей хозяева забивали не более трех мячей. Вы можете выбрать ставку на IT1M(3).

В 75% из восьми игр с участием "НОМАДА" этот сезон завершился в общей сложности более чем 4,5 голами. С аналогичным результатом завершились 80% из десяти матчей, проведенных алматинской командой. Более того, 75% из последних четырех личных встреч завершились в общей сложности более чем 5,5. Поэтому наш выбор - в общей сложности более пяти голов.

Комментарии
Добавить комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Партнеры