Актобе - Бейбарыс прогноз на матч

2-10-2021, 13:24
68
0
Актобе  Высшая лига (Казахстан)  Бейбарыс 
Высшая лига (Казахстан)
Актобе 2 октября 15:00 Бейбарыс

Второго октября состоится первый матч серии противостояний между командами "Актобе" и "Бейбарыс". Старт будет дан в 15:00 по московскому времени. Победная серия гостей продолжается уже пять матчей подряд. Но в последней личной встрече "Актобе", также на домашней площадке, одержал уверенную победу (2:0).

Предварительный просмотр матча "Актобе" - "Бейбарыс":

В последних четырех противостояниях этих соперников в третьем периоде было забито не менее двух мячей. Вы можете поставить его на ТБ (1,5) в последние 20 минут.

В 75% из последних четырех личных встреч между этими командами первый период закончился вничью. Вы можете сделать ставку на X в стартовом игровом отрезке.

Прогноз на матч "Актобе" - "Бейбарыс":

Нападающие "бЕйбарыса" поражали ворота соперников как минимум четыре раза из восьми игр в этом сезоне в 75% случаев. Исходя из этого, вы можете сделать ставку на ЭТО2B(3,5).

Нападающие "Актобе", сыграв в этом сезоне восемь матчей, забили 18 мячей. Это, в среднем, 2,25 за игру. Плюс ко всему, в 62,5% игр хозяева не могли забить больше одного гола. Вы можете сделать ставку на IT1M(2.5) в этой встрече.

В этом сезоне команды провели четыре серии игр. 62,5% выездных матчей завершились в общей сложности менее чем с 5,5 голами. Аналогичный исход произошел в 87,5% игр с участием хозяев. Мы думаем, что в этой встрече команды будут играть осторожно и сдержанно. Поэтому мы предлагаем делать ставки на общую сумму менее 5,5 шайб.

Комментарии
Добавить комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Партнеры