Сиэтл Кракен - Эдмонтон Ойлерз прогноз на матч

1-10-2021, 18:07
79
0
Сиэтл Кракен  НХЛ Предсезонка  Эдмонтон 
НХЛ Предсезонка
Сиэтл Кракен 2 октября 05:00 Эдмонтон

В ночь на субботу, 2 октября (05:00 по московскому времени), команды Национальной хоккейной лиги - "Сиэтл Кракен" и "Эдмонтон Ойлерз" - встретятся во второй раз в этом предсезонном сезоне. Пару дней назад "Эдмонтон" дома просто растоптал своего соперника, победив со счетом 6:0. После этого, однако, "Кракен" победил, обыграв "Калгари" в серии послематчевых бросков (на выезде 4:3 - победный гол на счету Джордана Эберле). "Нефтяники" были затем побеждены "Виннипегом"; (1:5 на льду соперника).

Предварительный просмотр матча Сиэтл-Эдмонтон:

Во всех трех матчах с участием "Сиэтла" во время этой предсезонной подготовки ставка на тотал составляла более 5,5. Вы можете сделать ставку на одно и то же событие во встрече с "Эдмонтоном". Коэффициент равен 1,66.

В четырех выездных матчах "Эдмонтона" из шести предыдущих победитель определялся вне основного времени. Букмекеры предлагают сделать ставку на ничью за 60 минут игры с "Сиэтлом" с коэффициентом 4,50.

Прогноз на матч Сиэтл Кракен; Эдмонтон Ойлерз

Коннор Макдэвид, как всегда, блистал в недавнем очном матче в "Ойлерз". Но все же это было в Эдмонтоне. Теперь далеко не факт, что звезда НХЛ выйдет на лед в Сиэтле, так же как Драйзайтл, Пулуярви, Ньюджент-Хопкинс и даже Хайман. Более того, хозяева будут максимально настроены на реванш. Даже в предсезонке крайне важно сделать это для общей уверенности. Мы берем победу "Сиэтла" с учетом овертайма и буллитов за 2,29.

В то же время хозяева, вероятно, забьют много - у "Ойлерз"; далеко не лучшая защита, и к вратарям всегда были вопросы. Вы можете сделать ставку на индивидуальный тотал "Сиэтл Кракен" более 2,5.

Комментарии
Добавить комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Партнеры